Эсько Анастасия Михайловна
Основные реквизиты
Эсько Анастасия Михайловна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Эсько Анастасия Михайловна ИНН 552808991707
Ведет бизнес в регионе: Омская область
Руководитель ООО "МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА НОВОСИБИРСКА" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ОАНО "ШКОЛА №21"
Основные направления деятельности "консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", "образование основное общее"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
70.22 консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
85.13 образование основное общее
Не найдено
Вопросы и ответы
Эсько Анастасия Михайловна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Новосибирская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 552808991707 относится к региону Новосибирская Область. Это место, где Эсько Анастасия Михайловна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Эсько Анастасия Михайловна был(а) назначен(а) директором компании ООО "МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА НОВОСИБИРСКА" 27.03.2020.
Если Эсько Анастасия Михайловна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первое назначение на руководящую должность — компания ОАНО "ШКОЛА №21", дата — 09.04.2024.