Азовский Юрий Александрович
Основные реквизиты
Азовский Юрий Александрович
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Азовский Юрий Александрович ИНН 560200263136
Ведет бизнес в регионе: Оренбургская область
Руководитель ТСЖ "КИЕВСКОЕ-2"
Основное направление деятельности "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
Азовский Юрий Александрович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Самарская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
На странице «Азовский Юрий Александрович ИНН 560200263136» из региона Самарская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Азовский Юрий Александрович указан(а) как руководитель компании ТСЖ "КИЕВСКОЕ-2". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Азовский Юрий Александрович ИНН 560200263136». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Азовский Юрий Александрович возглавил(а) ТСЖ "КИЕВСКОЕ-2" 27.02.2020. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.