Сямуков Алексей Михайлович
Основные реквизиты
Сямуков Алексей Михайлович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Сямуков Алексей Михайлович ИНН 560200828869
Ведет бизнес в регионе: Оренбургская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 317565800053527
Руководитель ООО "УСАДЬБА"
Учредитель ООО "УСАДЬБА"
Основные направления деятельности "торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах", "выращивание зерновых культур"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.52.7 торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
01.11.1 выращивание зерновых культур
Вопросы и ответы
Сямуков Алексей Михайлович найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Оренбургская Область. Данные актуальны на дату проверки.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Сямуков Алексей Михайлович ИНН 560200828869» из региона Оренбургская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Сямуков Алексей Михайлович указан(а) в числе учредителей компании ООО "УСАДЬБА". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Сямуков Алексей Михайлович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Сямуков Алексей Михайлович начал карьеру руководителя в компании ООО "УСАДЬБА" 01.11.2024.