Кистанова Лилия Радиковна
Основные реквизиты
Кистанова Лилия Радиковна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Кистанова Лилия Радиковна ИНН 560504080060
Ведет бизнес в регионах: Магаданская область, Оренбургская область
Руководитель МБУК "ЦД И НТ ОМСУКЧАНСКОГО МО"
Основное направление деятельности "деятельность в области демонстрации кинофильмов"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
59.14 деятельность в области демонстрации кинофильмов
Не найдено
Вопросы и ответы
Кистанова Лилия Радиковна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Магаданская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Компании, с которыми связан(а) Кистанова Лилия Радиковна ИНН 560504080060, зарегистрированы в регионах Магаданская Область, Магаданская область.
Кистанова Лилия Радиковна указан(а) как руководитель компании МБУК "ЦД И НТ ОМСУКЧАНСКОГО МО". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Кистанова Лилия Радиковна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Кистанова Лилия Радиковна впервые занял(а) должность руководителя 25.03.2019 в компании МБУК "ЦД И НТ ОМСУКЧАНСКОГО МО".