Ясницкая Мария Александровна
Ясницкая Мария Александровна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ясницкая Мария Александровна ИНН 560905856110
Ведет бизнес в регионах: Санкт-Петербург, Оренбургская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 319565800023321
Руководитель ООО "ЧЕРНИКА"
Учредитель ООО "ЧЕРНИКА"
Бывший руководитель ООО "АЛЬФА-ИНВЕСТ"
Бывший учредитель ООО "СЮД"
Основные направления деятельности "предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки", "мойка автотранспортных средств, полирование и предоставление аналогичных услуг", "строительство жилых и нежилых зданий", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
64.99 предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
45.20.3 мойка автотранспортных средств, полирование и предоставление аналогичных услуг
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
Вопросы и ответы
Ясницкая Мария Александровна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 06.03.2019.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Ясницкая Мария Александровна ведёт деятельность в организациях в регионах Оренбургская Область, Санкт-Петербург.
Ясницкая Мария Александровна зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "ЧЕРНИКА".
Если Ясницкая Мария Александровна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Ясницкая Мария Александровна руководит ООО "АЛЬФА-ИНВЕСТ" с 04.05.2016. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.