Уфлянд Елена Аскеровна
Основные реквизиты
Уфлянд Елена Аскеровна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Уфлянд Елена Аскеровна ИНН 560908145267
Ведет бизнес в регионах: Свердловская область, Оренбургская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 313667034500040
Руководитель ООО "ЭКО УРАЛ" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "ЭКО УРАЛ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля розничная сувенирами, изделиями народных художественных промыслов", "деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий", "деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.78.3 торговля розничная сувенирами, изделиями народных художественных промыслов
62.02 деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий
82.99 деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
Вопросы и ответы
Уфлянд Елена Аскеровна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Свердловская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Уфлянд Елена Аскеровна проявляет предпринимательскую активность в регионах Свердловская Область, Свердловская область. Перечень обновляется автоматически.
Уфлянд Елена Аскеровна зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "ЭКО УРАЛ".
Если Уфлянд Елена Аскеровна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Уфлянд Елена Аскеровна начал предпринимательскую карьеру 11.12.2013 — с регистрации компании ИП УФЛЯНД ЕЛЕНА АСКЕРОВНА