Люлякин Андрей Геннадьевич
Люлякин Андрей Геннадьевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Люлякин Андрей Геннадьевич ИНН 561100182823
Ведет бизнес в регионе: Оренбургская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 304561131700042
Руководитель ООО "УТЕС" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "УТЕС" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ТОО "ГОЛКОР"
Основные направления деятельности "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
Вопросы и ответы
Люлякин Андрей Геннадьевич найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Оренбургская Область. Данные актуальны на дату проверки.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Люлякин Андрей Геннадьевич ИНН 561100182823» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Люлякин Андрей Геннадьевич зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "УТЕС".
Если Люлякин Андрей Геннадьевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Люлякин Андрей Геннадьевич начал(а) предпринимательскую деятельность 16.07.1997. Первая компания — ИП ЛЮЛЯКИН АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ.