Шутова Татьяна Викторовна
Основные реквизиты
Шутова Татьяна Викторовна
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Шутова Татьяна Викторовна ИНН 561401095300
Ведет бизнес в регионе: Оренбургская область
Бывший руководитель ООО "ЧОП "ТКС-ЩИТ"
Основное направление деятельности "деятельность частных охранных служб"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
80.10 деятельность частных охранных служб
Не найдено
Вопросы и ответы
Шутова Татьяна Викторовна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Оренбургская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Шутова Татьяна Викторовна ИНН 561401095300» из региона Оренбургская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Если Шутова Татьяна Викторовна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Шутова Татьяна Викторовна возглавил(а) первую компанию ООО "ЧОП "ТКС-ЩИТ" 05.05.2015 — начало управленческой деятельности.