Гуменская Лолитта Владимировна
Гуменская Лолитта Владимировна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Гуменская Лолитта Владимировна ИНН 562701283962
Ведет бизнес в регионе: Оренбургская область
Руководитель ООО "БЭСТАНГ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ВЕРХНЕ-СЪЕЗЖЕНСКОЕ"
Основные направления деятельности "производство товарного бетона", "деятельность агентов по оптовой торговле строительными материалами", "торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", "консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
23.63 производство товарного бетона
46.13.2 деятельность агентов по оптовой торговле строительными материалами
45.32 торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
70.22 консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Вопросы и ответы
ИП Гуменская Лолитта Владимировна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 13.01.2022. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
ИНН 562701283962 относится к региону Оренбургская Область. Это место, где Гуменская Лолитта Владимировна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Гуменская Лолитта Владимировна указан(а) как руководитель компании ООО "БЭСТАНГ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Гуменская Лолитта Владимировна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Первый управленческий опыт связан с компанией ООО "АСПЕКТ-С", назначение состоялось 14.03.2022.