Манцеров Владислав Валерьевич
Манцеров Владислав Валерьевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Манцеров Владислав Валерьевич ИНН 562913244404
Ведет бизнес в регионе: Оренбургская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 323565800058562
Руководитель ООО "ПЕНАПОЛИС"
Учредитель ООО "ПЕНАПОЛИС"
Основные направления деятельности "работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки", "производство прочих строительно-монтажных работ"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
43.99 работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.29 производство прочих строительно-монтажных работ
Вопросы и ответы
На данный момент Манцеров Владислав Валерьевич числится как индивидуальный предприниматель. Статус ИП — активен.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Манцеров Владислав Валерьевич ИНН 562913244404» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Манцеров Владислав Валерьевич указан(а) как руководитель компании ООО "ПЕНАПОЛИС". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Манцеров Владислав Валерьевич ИНН 562913244404». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Манцеров Владислав Валерьевич начал(а) предпринимательскую деятельность 04.07.2023. Первая компания — ИП МАНЦЕРОВ ВЛАДИСЛАВ ВАЛЕРЬЕВИЧ.