Лошкарев Александр Николаевич
Основные реквизиты
Лошкарев Александр Николаевич
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Лошкарев Александр Николаевич ИНН 565300035140
Ведет бизнес в регионах: Самарская область, Оренбургская область
Руководитель ООО "МАГНАТ ТРЕЙДИНГ"
Учредитель ООО "МАГНАТ ТРЕЙДИНГ"
Бывший руководитель ООО "МАГНАТ"
Бывший учредитель ООО "МАГНАТ"
Основные направления деятельности "торговля оптовая неспециализированная", "деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями", "предоставление прочих услуг"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.90 торговля оптовая неспециализированная
46.17 деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
74.84 предоставление прочих услуг
Вопросы и ответы
Лошкарев Александр Николаевич имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
В деловых реестрах Лошкарев Александр Николаевич фигурирует в регионах Самарская Область, Самарская область. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
Лошкарев Александр Николаевич вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "МАГНАТ ТРЕЙДИНГ" 01.11.2021.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Первым деловым проектом стала компания ИП ЛОШКАРЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, зарегистрированная 05.08.2014.