Хайдаева Лидия Николаевна
Основные реквизиты
Хайдаева Лидия Николаевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Хайдаева Лидия Николаевна ИНН 571400687331
Ведет бизнес в регионах: Москва, Орловская область
Руководитель ООО "КАПИТАЛ"
Учредитель ООО "КАПИТАЛ"
Основное направление деятельности "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
Не найдено
Вопросы и ответы
Хайдаева Лидия Николаевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
На странице «Хайдаева Лидия Николаевна ИНН 571400687331» показаны регионы Г.москва, Москва, где он участвует в деятельности юридических лиц.
Хайдаева Лидия Николаевна указан(а) как руководитель компании ООО "КАПИТАЛ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Хайдаева Лидия Николаевна ИНН 571400687331». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Хайдаева Лидия Николаевна руководит ООО "КАПИТАЛ" с 24.11.2023. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.