Мурзинов Александр Иванович
Мурзинов Александр Иванович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Мурзинов Александр Иванович ИНН 572601061306
Ведет бизнес в регионе: Орловская область
Бывший руководитель ООО "РЕСТОРМАКС" и ещё 5 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ДЕМЕТРА" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "выращивание однолетних культур", "торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных", "торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями", "торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами", "оптовая торговля металлами и металлическими рудами", "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
01.1 выращивание однолетних культур
46.21 торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных
46.73.6 торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями
46.71 торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
51.52 оптовая торговля металлами и металлическими рудами
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Мурзинов Александр Иванович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 29.03.2012. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Орловская Область. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Если Мурзинов Александр Иванович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Мурзинов Александр Иванович начал(а) работать в сфере бизнеса 23.06.2009, создав компанию ООО "КОНДОР".