Пашин Андрей Леонидович
Основные реквизиты
Пашин Андрей Леонидович
Начало предпринимательской деятельности
Не найдено
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Пашин Андрей Леонидович ИНН 575100660350
Ведет бизнес в регионе: Орловская область
Учредитель ООО "АГРОБЫТХИМ"
Бывший учредитель НП "КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ "АДВОКАТ" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом", "деятельность в области права"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20.2 аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
69.10 деятельность в области права
Не найдено
Вопросы и ответы
Пашин Андрей Леонидович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 05.11.2002.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Пашин Андрей Леонидович ИНН 575100660350» из региона Орловская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Пашин Андрей Леонидович указан(а) в числе учредителей компании ООО "АГРОБЫТХИМ". Эти сведения официально зарегистрированы.
По ИНН 575100660350 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Пашин Андрей Леонидович начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО "АВТОДИАГНОСТИКА", дата основания — 05.11.2002.