Асеев Михаил Семенович
Асеев Михаил Семенович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Асеев Михаил Семенович ИНН 580601741424
Ведет бизнес в регионе: Пензенская область
Руководитель ООО "РЕНЕССАНС КОСМЕТИК"
Бывший руководитель ООО "С. О. К."
Основные направления деятельности "производство парфюмерных и косметических средств", "производство керамических плит и плиток"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
20.42 производство парфюмерных и косметических средств
23.31 производство керамических плит и плиток
Не найдено
Вопросы и ответы
Асеев Михаил Семенович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Самарская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
Асеев Михаил Семенович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Асеев Михаил Семенович ИНН 580601741424» из региона Самарская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
На момент проверки Асеев Михаил Семенович числится действующим руководителем компании ООО "РЕНЕССАНС КОСМЕТИК".
По ИНН 580601741424 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Асеев Михаил Семенович возглавил(а) первую компанию ООО "С. О. К." 10.10.2014 — начало управленческой деятельности.