Балёвин Дмитрий Владимирович
Основные реквизиты
Балёвин Дмитрий Владимирович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Балёвин Дмитрий Владимирович ИНН 581304840209
Ведет бизнес в регионе: Пензенская область
Руководитель ООО "ДКС"
Учредитель ООО "ДКС"
Бывший учредитель ООО "РК-СНАБ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "строительство жилых и нежилых зданий", "строительство жилых и нежилых зданий", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
41.2 строительство жилых и нежилых зданий
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
45.2 техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
Вопросы и ответы
Балёвин Дмитрий Владимирович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Балёвин Дмитрий Владимирович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Балёвин Дмитрий Владимирович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Пензенская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Балёвин Дмитрий Владимирович зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "ДКС".
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Балёвин Дмитрий Владимирович возглавил(а) первую компанию ООО "ДКС" 21.03.2022 — начало управленческой деятельности.