Лазуткина Любовь Ивановна
Лазуткина Любовь Ивановна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Лазуткина Любовь Ивановна ИНН 582796257417
Ведет бизнес в регионе: Пензенская область
Бывший руководитель ТСЖ "КРЫЛОВА 1"
Бывший учредитель ООО "КАЛИНА"
Основные направления деятельности "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе", "ремонт коммуникационного оборудования"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
95.12 ремонт коммуникационного оборудования
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Лазуткина Любовь Ивановна был закрыт. Дата прекращения деятельности — 22.03.2024. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Лазуткина Любовь Ивановна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Пензенская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Лазуткина Любовь Ивановна возглавил(а) первую компанию ТСЖ "КРЫЛОВА 1" 18.02.2020 — начало управленческой деятельности.