Лукъянов Александр Львович
Основные реквизиты
Лукъянов Александр Львович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Лукъянов Александр Львович ИНН 583405718199
Ведет бизнес в регионах: Нижегородская область, Республика Татарстан, Свердловская область
и еще в 4 регионах
(Пензенская область)
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 309583404200051
Руководитель ООО "АВТОСУШИ"
Учредитель ТНВ "АВТОСУШИ ФРАНЧАЙЗИНГ И К" и ещё 2 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "ПОСОЛЬСТВО" и ещё 5 юр. лиц
Бывший учредитель ООО УК "АВТОСУШИ" и ещё 8 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "переработка и консервирование рыбы, ракообразных и моллюсков", "разработка компьютерного программного обеспечения", "строительство жилых и нежилых зданий", "деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", "выращивание грибов и трюфелей", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей", "подача напитков", "аренда интеллектуальной собственности и подобной продукции, кроме авторских прав"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
10.20 переработка и консервирование рыбы, ракообразных и моллюсков
62.01 разработка компьютерного программного обеспечения
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
82.99 деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
01.13.6 выращивание грибов и трюфелей
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
01.13 выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей
56.30 подача напитков
77.40 аренда интеллектуальной собственности и подобной продукции, кроме авторских прав
Вопросы и ответы
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Лукъянов Александр Львович ИНН 583405718199» показаны регионы Пензенская Область, Нижегородская область, Республика Татарстан, Свердловская область, где он участвует в деятельности юридических лиц.
Лукъянов Александр Львович зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ТНВ "АВТОСУШИ ФРАНЧАЙЗИНГ И К".
По ИНН 583405718199 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Лукъянов Александр Львович начал карьеру руководителя в компании ООО "СБК" 20.01.2014.