Ибадуллаев Ганжа Хайитбоевич
Ибадуллаев Ганжа Хайитбоевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ибадуллаев Ганжа Хайитбоевич ИНН 583408979230
Ведет бизнес в регионе: Пензенская область
Учредитель ООО "АРГИНАЛ"
Основные направления деятельности "выращивание прочих однолетних культур, не включенных в другие группировки", "розничная торговля в палатках и на рынках"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
01.19.9 выращивание прочих однолетних культур, не включенных в другие группировки
52.62 розничная торговля в палатках и на рынках
Вопросы и ответы
ИП Ибадуллаев Ганжа Хайитбоевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 12.02.2006. Информация взята из реестра ФНС.
На странице «Ибадуллаев Ганжа Хайитбоевич ИНН 583408979230» из региона Пензенская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Ибадуллаев Ганжа Хайитбоевич вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "АРГИНАЛ" 26.04.2018.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Ибадуллаев Ганжа Хайитбоевич ИНН 583408979230». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Ибадуллаев Ганжа Хайитбоевич начал(а) работать в сфере бизнеса 18.11.2005, создав компанию ИП ИБАДУЛЛАЕВ ГАНЖА ХАЙИТБОЕВИЧ.