Ивашин Игорь Николаевич
Ивашин Игорь Николаевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Ивашин Игорь Николаевич ИНН 583501519012
Ведет бизнес в регионе: Пензенская область
Руководитель ТСЖ "АВАНГАРД" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность стоянок для транспортных средств", "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "оптовая торговля прочими непродовольственными потребительскими товарами", "обработка металлических изделий с использованием основных технологических процессов машиностроения"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
52.21.24 деятельность стоянок для транспортных средств
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
51.47 оптовая торговля прочими непродовольственными потребительскими товарами
28.52 обработка металлических изделий с использованием основных технологических процессов машиностроения
Вопросы и ответы
ИП Ивашин Игорь Николаевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 20.02.2013. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Ивашин Игорь Николаевич ИНН 583501519012» из региона Пензенская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Ивашин Игорь Николаевич указан(а) как руководитель компании ТСЖ "АВАНГАРД". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Ивашин Игорь Николаевич ИНН 583501519012». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Ивашин Игорь Николаевич начал(а) предпринимательскую деятельность 10.07.2006. Первая компания — ИП ИВАШИН ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ.