Дермичёв Вячеслав Александрович
Дермичёв Вячеслав Александрович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Дермичёв Вячеслав Александрович ИНН 583511519364
Ведет бизнес в регионе: Пензенская область
Руководитель ГАРАЖНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "ВЕГА"
Бывший руководитель ООО "ВОДОРЕМСТРОЙ"
Бывший учредитель ООО "ВОДОРЕМСТРОЙ"
Основные направления деятельности "деятельность стоянок для транспортных средств", "работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
52.21.24 деятельность стоянок для транспортных средств
43.99 работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
Не найдено
Вопросы и ответы
Дермичёв Вячеслав Александрович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 18.02.2010.
Дермичёв Вячеслав Александрович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Дермичёв Вячеслав Александрович ИНН 583511519364» из региона Пензенская Область собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
На момент проверки Дермичёв Вячеслав Александрович числится действующим руководителем компании Не указано.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Дермичёв Вячеслав Александрович ИНН 583511519364». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Дермичёв Вячеслав Александрович начал(а) предпринимательскую деятельность 18.02.2010. Первая компания — ООО "ВОДОРЕМСТРОЙ".