Бузаева Екатерина Геннадьевна
Основные реквизиты
Бузаева Екатерина Геннадьевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Бузаева Екатерина Геннадьевна ИНН 583516009984
Ведет бизнес в регионах: Москва, Пензенская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 320774600388940
Руководитель ООО "ГДС"
Учредитель ООО "ГДС"
Бывший руководитель ООО "СОФИЯ"
Бывший учредитель ООО "СОФИЯ"
Основные направления деятельности "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "деятельность по организации конференций и выставок", "деятельность рекламных агентств"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
82.30 деятельность по организации конференций и выставок
73.11 деятельность рекламных агентств
Вопросы и ответы
Бузаева Екатерина Геннадьевна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 04.08.2005.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Компании, с которыми связан(а) Бузаева Екатерина Геннадьевна ИНН 583516009984, зарегистрированы в регионах Пензенская Область, Москва.
На момент проверки Бузаева Екатерина Геннадьевна числится действующим руководителем компании ООО "ГДС".
Если Бузаева Екатерина Геннадьевна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Бузаева Екатерина Геннадьевна руководит ООО "СОФИЯ" с 04.08.2005. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.