Нуждов Михаил Владимирович
Нуждов Михаил Владимирович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Нуждов Михаил Владимирович ИНН 583701872225
Ведет бизнес в регионах: Владимирская область, Пензенская область
Бывший учредитель ООО "ЦЕРИХ - АЛЕКСАНДРОВ" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие", "консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", "деятельность вспомогательная в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения", "деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
72.19 научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие
74.14 консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
66.1 деятельность вспомогательная в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения
51.19 деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
Вопросы и ответы
ИП Нуждов Михаил Владимирович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 13.01.2014. Информация взята из реестра ФНС.
Нуждов Михаил Владимирович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
Нуждов Михаил Владимирович проявляет предпринимательскую активность в регионах Пензенская Область, Владимирская область. Перечень обновляется автоматически.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Нуждов Михаил Владимирович ИНН 583701872225». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Нуждов Михаил Владимирович начал(а) предпринимательскую деятельность 02.03.2004. Первая компания — ИП Нуждов Михаил Владимирович.