Мурашкин Владимир Александрович
Основные реквизиты
Мурашкин Владимир Александрович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Мурашкин Владимир Александрович ИНН 583703554203
Ведет бизнес в регионе: Пензенская область
Руководитель ООО "ШАНХАЙ"
Учредитель ООО "ШАНХАЙ"
Основные направления деятельности "торговля розничная незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия, в неспециализированных магазинах", "торговля прочими автотранспортными средствами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
47.11.2 торговля розничная незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия, в неспециализированных магазинах
45.19 торговля прочими автотранспортными средствами
Вопросы и ответы
Мурашкин Владимир Александрович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Пензенская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
Информация о долгах обновляется онлайн при заказе отчета.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Пензенская Область.
Мурашкин Владимир Александрович указан(а) как руководитель компании ООО "ШАНХАЙ". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Мурашкин Владимир Александрович ИНН 583703554203». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Мурашкин Владимир Александрович начал(а) предпринимательскую деятельность 11.12.2002. Первая компания — ООО "ШАНХАЙ".