Шабунин Артем Леонидович
Шабунин Артем Леонидович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Шабунин Артем Леонидович ИНН 590301216501
Ведет бизнес в регионе: Пермский край
Учредитель ООО "МЗ ТЕПЛОМАШ"
Бывший руководитель ООО "МЗ ТЕПЛОМАШ" и ещё 3 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ВЫСОТНИК" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями", "торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами", "торговля розничная в неспециализированных магазинах", "строительство жилых и нежилых зданий", "производство машин и оборудования общего назначения", "деятельность по складированию и хранению"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.73.6 торговля оптовая прочими строительными материалами и изделиями
46.69.5 торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами
47.1 торговля розничная в неспециализированных магазинах
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
28.1 производство машин и оборудования общего назначения
52.1 деятельность по складированию и хранению
Вопросы и ответы
Шабунин Артем Леонидович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 22.04.1999.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Пермский Край.
Шабунин Артем Леонидович указан(а) в числе учредителей компании ООО "МЗ ТЕПЛОМАШ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Шабунин Артем Леонидович ИНН 590301216501». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Шабунин Артем Леонидович начал карьеру руководителя в компании ООО "А-ВЕСТА" 18.11.2005.