Чугаев Валерий Геннадьевич
Чугаев Валерий Геннадьевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Чугаев Валерий Геннадьевич ИНН 590302257540
Ведет бизнес в регионе: Пермский край
Бывший руководитель ООО ЮК "ПАРИТЕТ ПРОФИ"
Бывший учредитель ООО "АВТОМОСТ-СТРОЙСЕРВИС"
Основные направления деятельности "производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средств", "консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", "производство прочих строительно-монтажных работ"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
20.41 производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средств
70.22 консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
43.29 производство прочих строительно-монтажных работ
Вопросы и ответы
ИП Чугаев Валерий Геннадьевич был закрыт. Дата прекращения деятельности — 14.09.2020. Информация взята из реестра ФНС.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Чугаев Валерий Геннадьевич ИНН 590302257540» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
По ИНН 590302257540 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Чугаев Валерий Геннадьевич начал(а) предпринимательскую деятельность 05.07.2007. Первая компания — ООО "АВТОМОСТ-СТРОЙСЕРВИС".