Морозова Татьяна Алексеевна
Морозова Татьяна Алексеевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Морозова Татьяна Алексеевна ИНН 590308064600
Ведет бизнес в регионе: Пермский край
Руководитель ООО "АРКТИК" и ещё 4 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "АПТЕКА 30"
Бывший учредитель ТСЖ "ДАНИЛИХА - 4" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом", "торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
68.20.2 аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
47.73 торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)
Не найдено
Вопросы и ответы
Морозова Татьяна Алексеевна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 18.07.2005.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Морозова Татьяна Алексеевна относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Пермский Край. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Морозова Татьяна Алексеевна руководил(а) рядом организаций, включая ООО "АРКТИК". Список доступен в карточке.
Если Морозова Татьяна Алексеевна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Морозова Татьяна Алексеевна возглавил(а) первую компанию ООО "ПОЛИФАРМ" 09.04.2003 — начало управленческой деятельности.