Черных Сергей Андреевич
Черных Сергей Андреевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Черных Сергей Андреевич ИНН 590401059852
Ведет бизнес в регионах: Москва, Пермский край
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 304590432400216
Руководитель ТСЖ "ГАЗЕТА "ЗВЕЗДА",46" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "ДАЛС"
Бывший учредитель ООО ОП "СТЕЛС" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки", "деятельность частных охранных служб", "управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах", "торговля оптовая прочими машинами, оборудованием и принадлежностями", "строительство жилых и нежилых зданий", "торговля розничная алкогольными напитками, включая пиво, в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
94.99 деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
80.10 деятельность частных охранных служб
68.32.1 управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
47.19 торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
46.6 торговля оптовая прочими машинами, оборудованием и принадлежностями
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
47.25.1 торговля розничная алкогольными напитками, включая пиво, в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
На данный момент Черных Сергей Андреевич числится как индивидуальный предприниматель. Статус ИП — активен.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В деловых реестрах Черных Сергей Андреевич фигурирует в регионах Пермский Край, Москва. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
Черных Сергей Андреевич был(а) назначен(а) директором компании ТСЖ "ГАЗЕТА "ЗВЕЗДА",46" 17.12.2001.
Информацию о судимости данного ФЛ можно получить в отчете на Физическое лицо. Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Черных Сергей Андреевич начал(а) работать в сфере бизнеса 14.11.1997, создав компанию ИП Черных Сергей Андреевич.