Жугина Ангелина Владимировна
Жугина Ангелина Владимировна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Жугина Ангелина Владимировна ИНН 590413771493
Ведет бизнес в регионе: Пермский край
Руководитель ООО "ЮВИС"
Учредитель ООО "ЮВИС" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ", "управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом", "работы по устройству покрытий полов и облицовке стен"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
43.2 производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ
68.32.2 управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
68.20.2 аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
43.33 работы по устройству покрытий полов и облицовке стен
Вопросы и ответы
Жугина Ангелина Владимировна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Пермский Край. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
ИНН 590413771493 относится к региону Пермский Край. Это место, где Жугина Ангелина Владимировна получил ИНН. ИНН присваивает ФНС РФ.
Жугина Ангелина Владимировна зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "ЮВИС".
Если Жугина Ангелина Владимировна участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Жугина Ангелина Владимировна впервые занял(а) должность руководителя 08.04.2011 в компании ООО "ЮВИС".