Игнатьев Сергей Борисович
Основные реквизиты
Игнатьев Сергей Борисович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Игнатьев Сергей Борисович ИНН 590418347802
Ведет бизнес в регионах: Краснодарский край, Пермский край
Бывший руководитель ООО "ПРОМСТРОЙ" и ещё 5 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "АГРОФИРМА "АНКОРА" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "производство общестроительных работ", "торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", "торговля оптовая неспециализированная", "строительство жилых и нежилых зданий", "торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных", "торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
45.21 производство общестроительных работ
45.3 торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
46.9 торговля оптовая неспециализированная
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
46.21 торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных
47.52 торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах
Не найдено
Вопросы и ответы
ИП Игнатьев Сергей Борисович был закрыт. Дата прекращения деятельности — 27.04.2016. Информация взята из реестра ФНС.
Информация о долгах обновляется онлайн при заказе отчета.
Игнатьев Сергей Борисович проявляет предпринимательскую активность в регионах Краснодарский Край, Краснодарский край. Перечень обновляется автоматически.
Если Игнатьев Сергей Борисович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Игнатьев Сергей Борисович начал карьеру руководителя в компании ООО "АГРОФИРМА "АНКОРА" 01.12.2015.