Русакова Любовь Николаевна
Русакова Любовь Николаевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Русакова Любовь Николаевна ИНН 590577903903
Ведет бизнес в регионах: Республика Удмуртия, Пермский край
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 324595800102179
Руководитель ООО "ДАН-МЕТ"
Бывший руководитель ООО "РАДИАЛ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "РАДИАЛ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "обработка отходов и лома драгоценных металлов", "торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами", "торговля оптовая отходами и ломом", "торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "торговля оптовая металлами и металлическими рудами"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
38.32.2 обработка отходов и лома драгоценных металлов
46.71 торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами
46.77 торговля оптовая отходами и ломом
47.11 торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
46.72 торговля оптовая металлами и металлическими рудами
Вопросы и ответы
Лысова Любовь Николаевна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Компании, с которыми связан(а) Лысова Любовь Николаевна ИНН 590577903903, зарегистрированы в регионах Пермский Край, Республика Удмуртия.
Лысова Любовь Николаевна был(а) назначен(а) директором компании ООО "ДАН-МЕТ" 07.04.2021.
Если Лысова Любовь Николаевна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Лысова Любовь Николаевна начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ИП Лысова Любовь Николаевна, дата основания — 23.04.2003.