Маньшина Александра Сергеевна
Маньшина Александра Сергеевна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Маньшина Александра Сергеевна ИНН 590585857400
Ведет бизнес в регионе: Пермский край
Учредитель КФХ "ТЕНИСТОЕ" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "строительство жилых и нежилых зданий", "выращивание винограда"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
01.21 выращивание винограда
Не найдено
Вопросы и ответы
Маньшина Александра Сергеевна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Пермский Край. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Маньшина Александра Сергеевна ИНН 590585857400» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Маньшина Александра Сергеевна числится среди учредителей нескольких организаций, включая КФХ "ТЕНИСТОЕ".
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Маньшина Александра Сергеевна ИНН 590585857400». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Маньшина Александра Сергеевна начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО "СОЮЗ ПС", дата основания — 21.04.2017.