Чарушин Дмитрий Александрович
Чарушин Дмитрий Александрович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Чарушин Дмитрий Александрович ИНН 590610973266
Ведет бизнес в регионе: Пермский край
Руководитель ООО "БИЗНЕС-КЛУБ "НИКА"
Бывший руководитель АНО "АВТОДОМ"
Бывший учредитель ООО "БИЗНЕС-КЛУБ "НИКА" и ещё 4 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "обучение водителей транспортных средств", "деятельность частных охранных служб", "строительство жилых и нежилых зданий", "торговля оптовая отходами и ломом", "прочая вспомогательная деятельность автомобильного транспорта"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
56.1 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
80.41 обучение водителей транспортных средств
80.10 деятельность частных охранных служб
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
46.77 торговля оптовая отходами и ломом
63.21.2 прочая вспомогательная деятельность автомобильного транспорта
Вопросы и ответы
Чарушин Дмитрий Александрович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 06.03.2008.
Чарушин Дмитрий Александрович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Чарушин Дмитрий Александрович ИНН 590610973266» из региона Пермский Край собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Чарушин Дмитрий Александрович указан(а) как руководитель компании ООО "БИЗНЕС-КЛУБ "НИКА". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Чарушин Дмитрий Александрович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Чарушин Дмитрий Александрович начал предпринимательскую карьеру 06.03.2008 — с регистрации компании АНО "АВТОДОМ"