Жвакина Екатерина Андреевна
Основные реквизиты
Жвакина Екатерина Андреевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Жвакина Екатерина Андреевна ИНН 590699477900
Ведет бизнес в регионе: Пермский край
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 320595800095698
Руководитель АНО "ДСК "ЗВЕЗДА-2013" и ещё 2 юр. лиц
Учредитель ООО "ДФК ЗВЕЗДА" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию", "деятельность спортивных клубов", "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
69.20 деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
93.12 деятельность спортивных клубов
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
Вопросы и ответы
Жвакина Екатерина Андреевна найден действующим индивидуальным предпринимателем в регионе Пермский Край. Данные актуальны на дату проверки.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Жвакина Екатерина Андреевна ИНН 590699477900» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Жвакина Екатерина Андреевна руководил(а) рядом организаций, включая АНО "ДСК "ЗВЕЗДА-2013". Список доступен в карточке.
По ИНН 590699477900 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Жвакина Екатерина Андреевна начал предпринимательскую карьеру 20.02.2017 — с регистрации компании ООО "БУХГАЛТЕРГРУПП"