Дунаев Леонид Иванович
Дунаев Леонид Иванович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Дунаев Леонид Иванович ИНН 590706088590
Ведет бизнес в регионе: Пермский край
Бывший учредитель ТСЖ "КОСПАШСКАЯ 12 И ВИЛЬЯМСА 67"
Основное направление деятельности "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
Дунаев Леонид Иванович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
Дунаев Леонид Иванович может иметь долги в результате судебных решений или задолженностей по налогам.
На странице «Дунаев Леонид Иванович ИНН 590706088590» из региона Пермский Край собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Если Дунаев Леонид Иванович участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Дунаев Леонид Иванович начал(а) работать в сфере бизнеса 17.10.2011, создав компанию ТСЖ "КОСПАШСКАЯ 12 И ВИЛЬЯМСА 67".