Васильева Анастасия Владимировна
Основные реквизиты
Васильева Анастасия Владимировна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Васильева Анастасия Владимировна ИНН 590848841682
Ведет бизнес в регионе: Пермский край
Руководитель ООО "НИИ ИНТЕС"
Учредитель ООО "АРХЕОЛОГИЯ ПЛЮС"
Бывший руководитель ТСН "САМАРКАНДСКАЯ,147"
Основные направления деятельности "научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук", "управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
72.20 научные исследования и разработки в области общественных и гуманитарных наук
68.32 управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Не найдено
Вопросы и ответы
Васильева Анастасия Владимировна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Пермский Край. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В карточке данного ФЛ показаны активные организации и закрытые ИП в регионе Пермский Край.
Васильева Анастасия Владимировна указан(а) в числе учредителей компании ООО "АРХЕОЛОГИЯ ПЛЮС". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Васильева Анастасия Владимировна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Васильева Анастасия Владимировна руководит ТСН "САМАРКАНДСКАЯ,147" с 18.12.2020. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.