Пьянков Дмитрий Владимирович
Пьянков Дмитрий Владимирович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Пьянков Дмитрий Владимирович ИНН 591106722048
Ведет бизнес в регионах: Республика Татарстан, Пермский край
Руководитель ООО ЧОП "ИМПЕРИАЛ"
Бывший руководитель ООО "ЧОО "ИМПЕРИАЛ +" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность по обеспечению безопасности и проведению расследований", "деятельность частных охранных служб"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
80 деятельность по обеспечению безопасности и проведению расследований
80.10 деятельность частных охранных служб
Не найдено
Вопросы и ответы
Пьянков Дмитрий Владимирович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Республика Татарстан (Татарстан). Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
В деловых реестрах Пьянков Дмитрий Владимирович фигурирует в регионах Республика Татарстан (Татарстан), Республика Татарстан. Это отражает его участие в хозяйственной деятельности органиазций.
На момент проверки Пьянков Дмитрий Владимирович числится действующим руководителем компании ООО ЧОП "ИМПЕРИАЛ".
Если Пьянков Дмитрий Владимирович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Пьянков Дмитрий Владимирович возглавил(а) ООО ЧОП "ОРИКС" 02.12.2013. Эти сведения опубликованы в ЕГРЮЛ.