Боровков Алексей Вячеславович
Боровков Алексей Вячеславович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Боровков Алексей Вячеславович ИНН 591109046951
Ведет бизнес в регионах: Московская область, Пермский край
Руководитель ООО "ФИРМА СТРОЙМОНОЛИТ"
Учредитель ООО "ФИРМА СТРОЙМОНОЛИТ"
Основные направления деятельности "строительство жилых и нежилых зданий", "перевозка грузов морскими судами заграничного плавания"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
50.20.1 перевозка грузов морскими судами заграничного плавания
Вопросы и ответы
Боровков Алексей Вячеславович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 26.01.2001.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Боровков Алексей Вячеславович ведёт деятельность в организациях в регионах Московская Область, Московская область.
Боровков Алексей Вячеславович был(а) назначен(а) директором компании ООО "ФИРМА СТРОЙМОНОЛИТ" 03.04.2003.
По ИНН 591109046951 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Боровков Алексей Вячеславович руководит ООО "ФИРМА СТРОЙМОНОЛИТ" с 23.05.2013. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.