Доманов Ярослав Валерьевич
Доманов Ярослав Валерьевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Доманов Ярослав Валерьевич ИНН 591405323179
Ведет бизнес в регионе: Пермский край
Руководитель ООО "ТД ДОМИНАНТ"
Учредитель ООО "ТД ДОМИНАНТ"
Основное направление деятельности "торговля оптовая водопроводным и отопительным оборудованием и санитарно-технической арматурой"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.74.2 торговля оптовая водопроводным и отопительным оборудованием и санитарно-технической арматурой
Не найдено
Вопросы и ответы
Доманов Ярослав Валерьевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Пермский Край. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
На странице «Доманов Ярослав Валерьевич ИНН 591405323179» из региона Пермский Край собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Доманов Ярослав Валерьевич указан(а) в числе учредителей компании ООО "ТД ДОМИНАНТ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Если Доманов Ярослав Валерьевич участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Доманов Ярослав Валерьевич начал(а) предпринимательскую деятельность 01.02.2018. Первая компания — ООО "ТД ДОМИНАНТ".