Бабинцев Владимир Анатольевич
Бабинцев Владимир Анатольевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Бабинцев Владимир Анатольевич ИНН 591603583394
Ведет бизнес в регионе: Пермский край
Руководитель ООО "ИНЖСЕТЬМОНТАЖ"
Учредитель ООО "ИНЖСЕТЬМОНТАЖ"
Основное направление деятельности "производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
43.2 производство электромонтажных, санитарно-технических и прочих строительно-монтажных работ
Не найдено
Вопросы и ответы
Бабинцев Владимир Анатольевич зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Пермский Край. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Раздел «Долги» показывает сведения ФССП Пермский Край. В отчете по Физическому лицу при вводе даты рождения будет информация в каком регионе есть долги.
Бабинцев Владимир Анатольевич был(а) назначен(а) директором компании ООО "ИНЖСЕТЬМОНТАЖ" 07.02.2013.
Если Бабинцев Владимир Анатольевич участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Бабинцев Владимир Анатольевич начал(а) работать в сфере бизнеса 07.02.2013, создав компанию ООО "ИНЖСЕТЬМОНТАЖ".