Деменева Наталья Александровна
Основные реквизиты
Деменева Наталья Александровна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Деменева Наталья Александровна ИНН 591800269733
Ведет бизнес в регионе: Пермский край
Учредитель ООО "РТИ-СИЛИКОНЫ" и ещё 1 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "КОМБИНАТ" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ТТП" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом", "производство изделий из вулканизированной резины, не включенных в другие группировки", "производство прочих проводов и кабелей для электронного и электрического оборудования", "найм рабочей силы и подбор персонала", "предоставление услуг по восстановлению и оснащению (завершению) железнодорожных локомотивов, трамвайных моторных вагонов и прочего подвижного состава", "деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20.2 аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
22.19.7 производство изделий из вулканизированной резины, не включенных в другие группировки
27.32 производство прочих проводов и кабелей для электронного и электрического оборудования
74.50 найм рабочей силы и подбор персонала
30.20.9 предоставление услуг по восстановлению и оснащению (завершению) железнодорожных локомотивов, трамвайных моторных вагонов и прочего подвижного состава
69.20 деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
Вопросы и ответы
Деменева Наталья Александровна впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 21.08.2002.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Деменева Наталья Александровна ИНН 591800269733» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Деменева Наталья Александровна зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "РТИ-СИЛИКОНЫ".
По ИНН 591800269733 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Деменева Наталья Александровна руководит ЛРО МООИ " ИСТОК " с 13.05.2004. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.