Глушкова Елена Борисовна
Основные реквизиты
Глушкова Елена Борисовна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Глушкова Елена Борисовна ИНН 592004507357
Ведет бизнес в регионах: Москва, Тульская область, Пермский край
Руководитель ООО "АДВЕНТУМ ТЕХНОЛОДЖИС" и ещё 1 юр. лиц
Учредитель ООО "ФАВОРИТ-ИНВЕСТ"
Основные направления деятельности "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
69.20 деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
Не найдено
Вопросы и ответы
Глушкова Елена Борисовна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г.москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Глушкова Елена Борисовна связан(а) с несколькими компаниями, зарегистрированными в разных регионах Г.москва, Москва, Тульская область. Это допустимо по закону.
Глушкова Елена Борисовна указан(а) как руководитель компании ООО "АДВЕНТУМ ТЕХНОЛОДЖИС". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
Если Глушкова Елена Борисовна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Глушкова Елена Борисовна начал карьеру руководителя в компании ООО "ФАВОРИТ-ИНВЕСТ" 14.08.2013.