Армишев Алексей Викторович
Основные реквизиты
Армишев Алексей Викторович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Армишев Алексей Викторович ИНН 592102340748
Ведет бизнес в регионе: Пермский край
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 308592132300032
Руководитель ООО "ЛЕМАКС"
Учредитель ООО "ЛЕМАКС"
Основные направления деятельности "торговля оптовая компьютерами и периферийными устройствами", "торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.51.1 торговля оптовая компьютерами и периферийными устройствами
47.41 торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах
Вопросы и ответы
На данный момент Армишев Алексей Викторович числится как индивидуальный предприниматель. Статус ИП — активен.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
На странице «Армишев Алексей Викторович ИНН 592102340748» из региона Пермский Край собраны сведения из открытых источников: бизнес, суды, долги и деловые связи.
Армишев Алексей Викторович был(а) назначен(а) директором компании ООО "ЛЕМАКС" 20.03.2002.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Армишев Алексей Викторович ИНН 592102340748». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Армишев Алексей Викторович начал(а) бизнес в регионе {{Регион}}. Первая компания — ООО "ЛЕМАКС", дата основания — 02.08.2006.