Ершова Наталья Васильевна
Основные реквизиты
Ершова Наталья Васильевна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Ершова Наталья Васильевна ИНН 594301608792
Ведет бизнес в регионе: Пермский край
Руководитель ООО "АВАНТИ"
Учредитель ООО "АВАНТИ"
Бывший руководитель ООО "АЛЬТАИР" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "торговля оптовая одеждой и обувью", "разработка компьютерного программного обеспечения", "производство верхней одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных", "оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", "деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
46.42 торговля оптовая одеждой и обувью
62.01 разработка компьютерного программного обеспечения
14.13.2 производство верхней одежды из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
51.53 оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
69.20 деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
Вопросы и ответы
Ершова Наталья Васильевна имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
На странице «Ершова Наталья Васильевна ИНН 594301608792» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Ершова Наталья Васильевна зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО "АВАНТИ".
Если Ершова Наталья Васильевна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Ершова Наталья Васильевна начал(а) предпринимательскую деятельность 04.09.2006. Первая компания — ИП Ершова Наталья Васильевна.