Лигиза Елена Олеговна
Основные реквизиты
Лигиза Елена Олеговна
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Лигиза Елена Олеговна ИНН 600401362928
Ведет бизнес в регионах: Московская область, Псковская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 324508100154550
Руководитель ООО "ЭДЬЮТЭК ЛТД"
Учредитель ООО "МСК-СЭК" и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "образование дополнительное детей и взрослых", "деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях", "консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
85.41 образование дополнительное детей и взрослых
71.12 деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях
70.22 консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Вопросы и ответы
Лигиза Елена Олеговна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Москва. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
Лигиза Елена Олеговна имеет основные регионы активности — Г Москва, Московская область. Эти данные берутся из официальных реестров ФНС.
Лигиза Елена Олеговна вошёл(ла) в состав учредителей компании ООО "МСК-СЭК" 24.10.2024.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Первый управленческий опыт связан с компанией ООО "ЭДЬЮТЭК ЛТД", назначение состоялось 19.06.2023.