Шкельдин Алексей Александрович
Шкельдин Алексей Александрович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Шкельдин Алексей Александрович ИНН 600901198313
Ведет бизнес в регионе: Псковская область
Руководитель ООО АСК "МОНОЛИТ"
Учредитель ООО АСК "МОНОЛИТ"
Основные направления деятельности "строительство жилых и нежилых зданий", "работы строительные отделочные"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
41.20 строительство жилых и нежилых зданий
43.3 работы строительные отделочные
Вопросы и ответы
Шкельдин Алексей Александрович имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
На странице «Шкельдин Алексей Александрович ИНН 600901198313» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
Шкельдин Алексей Александрович зарегистрирован как участник (учредитель) в компании ООО АСК "МОНОЛИТ".
По ИНН 600901198313 невозможно найти участие данного ФЛ в судах общей юрисдикции. Суды не содержат данных по ИНН ФЛ.
Шкельдин Алексей Александрович руководит ООО АСК "МОНОЛИТ" с 15.01.2025. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.