Шаклунов Андрей Борисович
Основные реквизиты
Шаклунов Андрей Борисович
Начало предпринимательской деятельности
Риски
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Реестры
Шаклунов Андрей Борисович ИНН 602504387974
Ведет бизнес в регионах: Санкт-Петербург, Псковская область
Учредитель ООО "СНТ"
Бывший руководитель ООО "ТД "СНТ" и ещё 2 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "ТЕХНОПОЛИС-С" и ещё 3 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая", "консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления", "торговля розничная в неспециализированных магазинах", "строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения", "деятельность головных офисов", "торговля оптовая пластмассами и резиной в первичных формах"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
62.09 деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
70.22 консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
47.1 торговля розничная в неспециализированных магазинах
42.21 строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
70.10 деятельность головных офисов
46.76.3 торговля оптовая пластмассами и резиной в первичных формах
Не найдено
Вопросы и ответы
Шаклунов Андрей Борисович впервые зарегистрировался(ась) в качестве индивидуального предпринимателя 03.03.2017.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч алименты и налоговая задолженность. Информация обновляется на основе открытых источников.
Шаклунов Андрей Борисович ведёт деятельность в организациях в регионах Г Санкт-Петербург, Санкт-Петербург.
Шаклунов Андрей Борисович указан(а) в числе учредителей компании ООО "СНТ". Эти сведения официально зарегистрированы.
Проверить на судимость можно получить в отчете на Физическое лицо «Шаклунов Андрей Борисович ИНН 602504387974». Информация представлена по ФИО, возможны совпадения.
Шаклунов Андрей Борисович начал(а) предпринимательскую деятельность 03.03.2017. Первая компания — ООО "ДЖИ ГРУПП".