Левшин Валерий Сергеевич
Левшин Валерий Сергеевич
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Левшин Валерий Сергеевич ИНН 602508423366
Ведет бизнес в регионе: Псковская область
Индивидуальный предприниматель - ОГРНИП 324600000000554
Руководитель ООО "БОСС" и ещё 3 юр. лиц
Учредитель ООО "АТЛАС" и ещё 3 юр. лиц
Бывший руководитель ООО "АТЛАС" и ещё 4 юр. лиц
Бывший учредитель ООО "СИБАС" и ещё 2 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "деятельность зрелищно-развлекательная прочая", "торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах", "торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети интернет", "деятельность почтовой связи прочая и курьерская деятельность", "покупка и продажа собственного недвижимого имущества"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
56.10 деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
68.20 аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
93.29 деятельность зрелищно-развлекательная прочая
47.19 торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
47.91.2 торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети интернет
53.20 деятельность почтовой связи прочая и курьерская деятельность
68.10 покупка и продажа собственного недвижимого имущества
Вопросы и ответы
Левшин Валерий Сергеевич имел(а) статус индивидуального предпринимателя. Сведения об этом отражены в официальных реестрах.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о долгах в т.ч. алименты и налоговая задолженность.
Левшин Валерий Сергеевич относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Г.москва. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
Левшин Валерий Сергеевич указан(а) как руководитель компании ООО "БОСС". Должность подтверждена данными ЕГРЮЛ.
В карточке приведена статистика по участию в судах как ответчик, истец или третье лицо.
Левшин Валерий Сергеевич открыл первый бизнес с компаней ИП ЛЕВШИН ВАЛЕРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, зарегистрированной 26.02.2020.