Демченко Владимир Борисович
Демченко Владимир Борисович
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Демченко Владимир Борисович ИНН 602714780395
Ведет бизнес в регионе: Псковская область
Руководитель СНТ "ЮШИНО"
Основное направление деятельности "выращивание столовых корнеплодных и клубнеплодных культур с высоким содержанием крахмала или инулина"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
01.13.3 выращивание столовых корнеплодных и клубнеплодных культур с высоким содержанием крахмала или инулина
Не найдено
Вопросы и ответы
Демченко Владимир Борисович зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Московская Область. Информация официальная и обновляется автоматически.
Демченко Владимир Борисович относится к организациям, ведущим деятельность в регионе Московская Область. На странице указаны компании и ИП, в которых он участвует.
На момент проверки Демченко Владимир Борисович числится действующим руководителем компании СНТ "ЮШИНО".
Если Демченко Владимир Борисович участвовал(а) в гражданских делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Демченко Владимир Борисович руководит СНТ "ЮШИНО" с 09.09.2025. Продолжительность управления можно оценить по этим данным.