Брезгулевская Лидия Константиновна
Брезгулевская Лидия Константиновна
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Не найдено
Брезгулевская Лидия Константиновна ИНН 602715348082
Ведет бизнес в регионе: Псковская область
Руководитель КА СПБ "ЭЛ ЭЙ ЛИГАЛ ГРУПП" (ЛА ПРАВОВАЯ ГРУППА)
Учредитель КА СПБ "ЭЛ ЭЙ ЛИГАЛ ГРУПП" (ЛА ПРАВОВАЯ ГРУППА) и ещё 1 юр. лиц
Основные направления деятельности "деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки", "деятельность в области права"
Проверка по базе МВД
Долги по кредитам, алиментам, договорам
Налоговые долги
Проверка ВУ и штрафов ГИБДД
Суды общей юрисдикции (Уголовные / Административные и т.д)
И многое другое...
Совершение подозрительных операций (ЦБ РФ)
Важные факты деятельности
Проверка на Банкротство
Деловые связи и контакты
Суды общей юрисдикции
(Уголовные / Административные и т.д)
Долги
И многое другое...
94.99 деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
69.10 деятельность в области права
Не найдено
Вопросы и ответы
Брезгулевская Лидия Константиновна зарегистрирован(а) как индивидуальный предприниматель в регионе Г Санкт-Петербург. Информация официальная и обновляется автоматически.
При заказе отчета на данное физическое лицо с указанием даты рождения, будут указаны данные о непогашенных долгах ФССП.
На странице «Брезгулевская Лидия Константиновна ИНН 602715348082» указаны виды деятельности, компании и зарегистрированные ИП.
На момент проверки Брезгулевская Лидия Константиновна числится действующим руководителем компании КА СПБ "ЭЛ ЭЙ ЛИГАЛ ГРУПП" (ЛА ПРАВОВАЯ ГРУППА).
Если Брезгулевская Лидия Константиновна участвовал(а) в уголовных делах в судах общей юрисдикции, эта информация будет в карточке ФЛ.
Брезгулевская Лидия Константиновна начал(а) предпринимательскую деятельность 14.02.2024. Первая компания — ВФПМ.